Вопрос: По каким критериям выбирать батут?

Если Вы хотите батут детский купить, предлагаем обратить внимание на следующие основные критерии. В первую очередь, это максимальная нагрузка. Если Вы уверены, что на батуте будет прыгать только один ребенок, то можно смело покупать батут на 100 кг, при этом сэкономив. Однако оптимальным вариантом будут батуты на 150- 180 кг, тогда вместе с малышом можете развлекаться и Вы.

Следующим важным моментом при выборе является диаметр батута. При выборе диаметра Вам необходимо руководствоваться местом его расположение. Если у Вас есть свободная большая часть участка, то лучше будет купить бабут с большим диаметром.

Еще одним критерием является сетка для батута. Сетка для батута может быть внешней и внутренней, варианты без сеток считаются спортивными и не подходят для безопасного использования детьми.

Купить качественный батут различной нагрузки и диаметра Вы можете в интернет-магазине "Непоседа". Отличное качество и доступная цена Вам гарантированы.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Расширенный каталог

Контакты

Уличные игровые площадки, детские спортивные уголки, батуты с сеткой - Непоседа детские товары
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, ул. Якутская, дом 10
  • +38 (067) 548-63-XX

О нас

Добро пожаловать назад в детство! Мы занимаемся тем, что создаем условия для активного отдыха ваших детей! Наш интернет-магазин «Непоседам» уже более 10 лет является лидером в этой отрасли. В её линейку входят детские спортивные уголки для раннего развития (Непоседа-чемпион, Непоседа, Секро-чемпион)…
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create